Uwe Junge

Fraktionsvorsitzender
uwe.junge@afd.landtag.rlp.de

Joachim Paul

Erster stellvertretender Fraktionsvorsitzender
joachim.paul@afd.landtag.rlp.de

Dr. Timo Böhme

Zweiter stellvertretender Fraktionsvorsitzender
timo.boehme@afd.landtag.rlp.de

Dr. Jan Bollinger

Parlamentarischer Geschäftsführer
jan.bollinger@afd.landtag.rlp.de

Michael Frisch

Mitglied des Landtags
michael.frisch@afd.landtag.rlp.de

Iris Nieland

Mitglied des Landtags
iris.nieland@afd.landtag.rlp.de

Martin Louis Schmidt

Mitglied des Landtags
martin.schmidt@afd.landtag.rlp.de

dr-sylvia-gross

Dr. Sylvia Groß

Mitglied des Landtags
sylvia.gross@afd.landtag.rlp.de

Damian Lohr

Mitglied des Landtags
damian.lohr@afd.landtag.rlp.de

Jens Ahnemüller

Mitglied des Landtags
jens.ahnemueller@afd.landtag.rlp.de

Heribert Friedmann

Mitglied des Landtags
heribert.friedmann@afd.landtag.rlp.de

Matthias Joa

Mitglied des Landtags
matthias.joa@afd.landtag.rlp.de

Gabriele Bublies-Leifert

Mitglied des Landtags

Jürgen Klein

Mitglied des Landtags
juergen.klein@afd.landtag.rlp.de

Michael Büge

Fraktionsgeschäftsführer
michael.buege@afd.landtag.rlp.de

Die hier dargestellten Fotos unserer Abgeordneten dürfen durch Pressevertreter genutzt werden. Klicken Sie hierzu ein Bild an, im darauf folgenden Fenster können Sie das jeweilige Bild mit einem Rechtsklick speichern.